Лето подходит к концу, а я так и не успела рассказать вам о всех замечательных вещах, которые спасали меня от солнца, а так же помогали выглядеть лучше в эти жаркие деньки. 




Lancaster Tan Maximizer: большую часть времени в году я нахожусь в прохладном климате, в котором совершенно невозможно загореть. Именно поэтому хочется продлить свой загар немного больше, и в этом мне прекрасно помогает пролонгатор загара от Lancaster. Достаточно всего 4 дней использования, как ваш загар проявляется порядком сильнее.

La Roche-Posay: самая главная вещь, которая непременно должна быть в сумке у каждого человека - термальная вода. Она прекрасно помогает справиться с жарой, освежиться в течении дня и просто увлажнить лицо. 

Lancaster Sun Beauty: Я купила это средство в дьюти фри перед отлетом во Францию. Мне нужно было купить хороший крем для лица, поскольку на солнце мое лицо может сгореть всего за несколько минут. Очень важно иметь качественным крем для лица, особенно когда дело доходит до защиты от солнца. Я всегда выбираю средства Lancaster, поскольку давно им доверяю.

Clarins Paris: На втором месте в моем списке всегда находятся крема от Clarins. SPF 20 отлично подойдет для первых дней на солнце, что бы защитить неподготовленную кожу от небольших ожогов. 

Hawaiian Tropic: Впервые я попробовала это масло в Греции, и оно чертовски мне понравилось. Оно отлично притягивает загар, но в то же время хорошо защищает вашу кожу. 

Nuxe Sun: В этот раз мне представилась отличная возможность попробовать замечательную уходовую косметику от Nuxe.  Это масло действительно хорошо,  и я даже не смогу выбрать лучшее!

Beach spray: Это средство впечатлило меня больше всего. Тему ухода за волосами я неоднократно поднимаю на своем блоге, так что совсем скоро вы сможете увидеть отдельное сообщение об этом средстве, и самое главное, увидеть его в действии!




Мне было бы очень интересно узнать, каким средствам отдали свое предпочтение вы,  этим летом! 

1 комментарий:

  1. Hi! Thank you for sharing with us this awesome products!!

    I dont have any specific product that I love, and this year I didnt go to the beach as I should :P

    xoxo
    Rafaela Avidago
    www.rafaelaavidago.com

    ОтветитьУдалить