В Петербурге, наконец, наступило лето, и можно ходить по городу в своих любимых комбинезонах и футболках. Не смотря на изменчивость нашей погоды, я продолжаю покупать только летнюю одежду, обувь и аксессуары, в надежде, что все это постоянно будет в обиходе.
Я стараюсь не терять зря времени, чтобы потом не переживать об упущенном лете. В моей голове есть небольшой план мероприятий и мест, которые мы с друзьями планируем посетить, а в ежедневнике очерчены дела, про которые нельзя забыть. 

Как и многие коренные жители нашего города, я никогда не была на водных экскурсиях по рекам и каналам, однако, мы с подругой буквально загорелись этой идеей. Нужно же попробовать все, что постоянно делают приезжающие туристы... Ну, или хотя бы часть. 
Наше самое любимое занятие - пикники на марсовом поле. Пикниками это назвать трудно, мы просто покупаем пару сендвичей и сидим на траве, отдыхая от всего. 
Последний сезон Игры Престолов завершился, так что со спокойной совестью можно выходить на улицу, на встречу свершениям.



1 комментарий:

  1. классные яркие фотографии и отличная футболка!
    mary2be.blogspot.com

    ОтветитьУдалить