Всем привет! В последнее время  я немного освободилась от учебы, так что у меня появилось больше времени для блога. У меня есть много тем и постов на очереди, и обновления обещают быть частыми.  Я решила сделать для вас небольшой пост о том, что я обычно ношу с собой в рюкзаке. Такие "видео" очень популярны на ютубе, среди многих блоггеров, однако я решила сделать это в виде фото. Я выбираю в школу сумку под наряд, но в этом году, чаще всего я ношу рюкзак, под повседневный вид, это действительно удобно! Я купила его в River Island этим летом, и просто влюбилась в него, когда бегала по торговому центру в последний день перед учебой.








Я думаю не стоит останавливаться на школьных вещах, они всегда меняются, в зависимости от уроков. Я стараюсь носить как можно меньше учебников, наверное я беру с собой только английский и шведский,  поскольку это индивидуальные учебники, которые всегда должны быть с собой. В этом году, мы с подругой решили купить одинаковые вещи для школы: тетради, ручки, наборы, пеналы. Это забавно, хотя недавно мой пенал украли прямо в школе..



Я забыла показать вам наушники. Я практически никогда не хожу в школу без них, однако без телефона мне было бы более трагично там, ведь чем еще заняться на скучных уроках? 

2 комментария: