Добрый вечер! Самые часто-задаваемые вопросы, лично у меня, всегда связанны с уходом за волосами и различными средствами, которые помогают волосам стать красивее и здоровее.  Пока я болею и свободна от школы, почему бы не сделать для вас такое сообщение, и не ответить на все ваши вопросы? Около двух или трех лет назад, моя прическа была - каре чуть ниже подбородка, и вот, все-таки полюбив длинные волосы, теперь их длина уже намного ниже груди.




Я никогда не отдаю предпочтение какому-то одному шампуню, на протяжении многих готов. Стараюсь пробовать разные марки и серии, однако, в последнее время я всегда отдаю предпочтение этому набору из обычного супермаркета. Я никогда не видела шампуня, который имел бы настолько приятный запах. Серьезно, если вы увидите их - просто нюхайте! Волосы после них такие мягкие, думаю это все, что для меня нужно в таких вещах


Я получила эту расческу из Великобритании около месяца назад. Я видела ее у многих блоггеров, и думала что это очередная "модная вещь", которую просто покупают все, НО, что-то заставило меня передумать, и я решила ее заказать. Она очень компактная, если вы хотите ее брать с собой в школу или путешествие. И да, она расчесывает все запутанности на моих волосах, так что, я думаю, она вполне стоит своих денег. Если вы хотите, я могу сделать более подробный отзыв на нее, но думаю, вы могли начитаться очень многой информации о ней ранее.

 Если говорить о разнообразии, я так же использую японскую марку, иногда. Нужно взять немного средства, и результат не заставит вас ждать


 Может вы помните, я показывала это средство в своем видео. Ха-ха, сейчас я думаю это был полный провал. Во всяком случае, средство я по прежнему использую и люблю, так что если вы просто хотите создать объем или сделать особенную прическу - возьмите именно его!


 Это обычные пробники из какой-то страны, но серьезно, они безумно вкусно пахнут. Мне кажется, я забрала их  у кого-то для себя.


Второй, часто задаваемый вопрос - крашу ли я волосы? И нет, я никогда их не красила, но иногда, когда я хочу освежить свой цвет, сделать что-то более темное или светлое - я пользуюсь замечательными оттеночными мусами, которых хватает на месяц. Как бы я ни хотела, я не думаю что смогу рискнуть покрасить волосы настоящей краской.

4 комментария:

  1. great post!
    would you like follow each other on blog and FB?:)

    ОтветитьУдалить
  2. Thank u so muck for visiting me! Great blog!

    Kisses from Argentina

    Rem
    http://fromthelittlevenice.blogspot.com.ar/

    ОтветитьУдалить
  3. I just find your blog and I really love it ! and you are so so beautiful !!! :)))

    xoxo form Switzerland :*

    ОтветитьУдалить