Canaries Haul

Hola! Я  давно ничего не писала, и многие из вас, наверное, уже подумали что я никогда не объявлюсь. В последние дни, начиная с моего отсутствия - абсолютно все дни были очень, не могу сказать, что напряженные, скорее наоборот, настолько интересные и насыщенные событиями, что у меня просто не оставалось времени на то что бы планировать посты, фотографировать все и просто сесть в блог на некоторое время и поделиться чем-то. 
Однако недавно я поняла, что безумно скучаю по всему этому, и это совершенно не может приносить какие-то неудобства, наоборот через столько времени я уже привыкла ко всему.
Сейчас, немного в хронологическом порядке, я хочу рассказать вам обо всем, о чем не успела, и начну, пожалуй, с того, на чем остановилась. 
Весной, по приезду из Канарских островов у меня осталось много того, чем бы я хотела с вами поделиться. Кстати, остальные фотографии вы можете посмотреть на моей страничке facebook или vk :)





 Моя, теперь уже cамая любимая палетка от Sleek make-up - любителям спокойных пастельных, коричневых тонов, подходящая и для дневного, и для вечернего макияжа. 

 Мои духи уже порядком пыльные, но все же прошло немало времени с этой весны :)
Эту вещицу я углядела в пляжном магазинчике интересных вещей. Честно сказать, я ни разу не брала ее в школу с тех пор, однако дома она смотрится очень необычно и мило, тем-более у меня никогда не будет дефицит ластиков 


Xoxo, your Wert



3 комментария:

  1. Ура:зз Ты вернулась, я очень рада, серьезно ссс:

    ОтветитьУдалить
  2. У Вас отличный блог!
    с удовольствием добавила вас в Bloglovin и надеюсь на взаимность)
    http://www.bloglovin.com/en/blog/8806045

    ОтветитьУдалить