INSPIRATION



SPRINGTIME INSPIRATION 
 Вот и наступил замечательный и светлый праздник весны. Хочу поздравить всех девушек, и пожелать вам весеннего настроения, тепла, улыбок, большой любви и удач! Хорошо проведите этот день и получите желанные подарки!:)
У меня так же есть несколько идей того, чем можно заняться весной, забыв о зимней скуке:


GO ON A PICNIC: Весна - отличное время что бы встретиться с друзьями на пикнике. Когда снег полностью растает, вы можете направиться  в свой самый любимый парк  и провести незабываемый день с друзьями. 





SHOPPING: Пришло время пройтись по магазинам, вдохновившись летом можно найти множество интересных нарядов, на смену паркам и курткам. 

COOK: Приготовьте ваши любые лакомства, научитесь печь вкусные маффины или торты, а главное придумайте красивое и оригинальное украшение для ваших десертов. Это безумно поднимает настроение!

workout: В предверии лета, посвящайте время  своей фигуре.  Вы можете пойти в спортзал со своими друзьями или заниматься дома. Но самое главное - занятия на природе. Нет ничего лучше, чем бегать ранним утром и теплым вечером в вашем любимом парке вокруг озера.

 YOGA:  Я обожаю заниматься йогой под шум прибоя теплыми летними вечерами, но чем плоха весна? Йога поможет вам чувствовать себя намного спокойнее и лучше, а глядя на улицу прилив хорошего настроения обеспечен вдвойне.




OUTSIDE Для меня весна - отличный повод вырваться на дачу. После зимы я так скучаю по отдыху, тишине и чистому воздуху. В середине весны я просто обожаю приехать на дачу со своими друзьями, гулять  и наслаждаться природой.


1 комментарий: